Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как вернуть билеты в Red Wings? Как вернуть деньги за билет и отказаться от полета?

Andrey77-77

Авиакомпания Red Wings всегда идет навстречу своим пассажирам. Вернуть деньги за билет Вы можете в самой кассе, предварительно предупреди за 3 дня до полёта. Отказаться от полёта Вы можете, только в Личном присутствии с паспортом. Авиакомпания идёт навстречу и возвращают вам деньги за билет. Авиакомпания Red Wings на данный момент является лидером среди перевозчиков. Все пассажиры пользуются хорошими льготами, например если вы часто летаете, то получаете скидку на билеты постоянную. На сегодняшний день авиакомпания является качественной и надежной.