Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Как ввести номер свидетельства о рождении в Nordwind? Как заполнить свидетельство о рождении?

Matvey777

Авиакомпания Nordwind отличается от многих компаний, так как перевозить часто маленьких детей. Ввести номер свидетельства о рождении, необходимо сразу при регистрации. Это делается на официальном сайте авиакомпании, регистрируются полностью ваш ребёнок. Самое главное записать номер свидетельства о рождении. Благодаря ему ваш ребенок будет полностью зарегистрирован. Авиакомпания Nordwind несёт полную ответственность за перелёт вашего малыша. Самолеты соответствует полностью всему, чтобы перевезти пассажиров любого возраста.

Гость

здравствуйте.

я ввожу II(на английском большими) и без пробела, а ЕР (пишу на русском большими) далее цифры, а

система пишет : Серия и Номер Документа не должны содержать ничего кроме цифр и латинских букв

Как ввести номер свидетельства о рождении IIEP 500429?