Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Как бесплатно выбрать место в Nordwind? Как выбрать место у окна?

CarterCarter

Бесплатно - сейчас никак, увы: Нордвинд в прошлом году ввела оплату за услугу выбора места для всех классов обслуживания - теперь это требует доплаты даже в бизнес-классе. Стоимость зависит от места в салоне (в экономе, например, цена колеблется от стандартных мест за 300 рублей до повышенной комфортности за 1000 рублей). В принципе, можно при регистрации в аэропорту попросить сотрудников посадить вас у окна, если есть свободные места, - но рассчитывать на то, что вам пойдут навстречу, не стоит.