Вопрос о Авиакомпании Нордавиа

Airlines Nordavia

Когда будет зимнее расписание в Нордавиа? Когда будет летнее?

Matvey777

Авиакомпания нордавиа имеет расписание на зимние и летние рейсы. Появляется эта расписание обычно за месяц до полётов, чтобы можно было планировать продажи билетов. Найди мне рейс расписание появляется обычно в октябре, максимум ноябре месяца. На летний период расписание составляется обычно в апреле месяце, максимум начало мая. Авиакомпания нордавиа является лидером среди всех перевозчиков на дальние расстояния. Самолеты очень надежные и летают тихо. Огромное количество пассажиров всегда довольный перелетами этой авиакомпанией.