Вопрос о Авиакомпании Россия

Airlines Rossiya

Почему Авиакомпания Россия переносит вылет на 12 часов?

Гость

Перенос рейса может происходить по разным причинам, в любом случае администрация компании поясняет это и диктор озвучивает информацию для всех. Чаще всего, это бывает связано с погодными условиями, причем не только в пункте отправления. Грозовые облака в аэропорту прибытия либо по всему маршруту полета могут быть веской причиной для откладывания рейса. Как только погода позволяет, вылет тут же совершается. а время ожидания можно затратить на полезные дела, например, посмотреть интересный фильм онлайн.

Ladda

Перенос рейса может происходить по разным причинам, в любом случае администрация компании поясняет это и диктор озвучивает информацию для всех. Чаще всего, это бывает связано с погодными условиями, причем не только в пункте отправления. Грозовые облака в аэропорту прибытия либо по всему маршруту полета могут быть веской причиной для откладывания рейса. Как только погода позволяет, вылет тут же совершается. а время ожидания можно затратить на полезные дела, например, посмотреть интересный фильм онлайн.