Вопрос о Авиакомпании Россия

Airlines Rossiya

Почему Авиакомпания Россия не показывают кино? Почему не работают встроенные телевизоры?

Matvey777

Авиакомпания Россия очень надежная имеет огромную спрос на полеты среди пассажиров. Кино не показывают самолёта, потому что она отвлекает от полёта. На данный момент телевизоры в самолетах работают. Но они предоставляют более нужную информацию для своих пассажиров. Встроенные телевизоры могут не работать, потому что уже с годами вышли из строя. Большинство пассажиров пользуются авиакомпании России, потому что им доставляет это огромное удовольствие летать с надежным перевозчиком. Самолёты очень качественные и надежные.

Гость

Авиакампания Россия очень надежный, безопасный и верный партнер. Чтобы вы не мешали соседям, не отвлекались от еды и просто отдыхали от этих надоевших всем телепрограмм и кино, она заботится за вас и не включает телевизоры. Заодно они нагреваются, даже не работающие, и греют салон, это очень выгодно и удобно. А не потому что, что у них нет денег на обслуживание этих систем, как вы зря подумали.

Спасибо а\к Россия, благодаря тебя я летаю как в советском детстве на винтовых самолетах Аэрофлота, твоего "родителя"!!!