Вопрос о Авиакомпании Россия

Airlines Rossiya

Когда основана Авиакомпания Россия?

themat1x

История основания Авиакомпании Россия начинается из 1934 года. За долгие годы существования данной компании авиаторы сумели преодолеть довольно таки большие расстояния, так не мало важно они перевезли не один миллион пассажиров.

Авиакомпании Россия – одна из самых крупных в РФ. Она гарантирует безопасный полет своим клиентам.

С июня 2000 года данная авиакомпания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта – IATA, что показывает нам превосходный уровень интернациональном рынке.