Вопрос о Авиакомпании Россия

Airlines Rossiya

Какой вес багажа можно перевозить в самолете Авиакомпании Россия?

elen245

Что касается веса багажа, а именно ручной клади, то сильно много вы взять не сможете, так как правилами компании предусмотрено взять одному пассажиру на одно место вес в ручной клади не более десяти килограмм, е если у вас еще есть и грузовое, то этого вы можете взять до двадцати трех килограмм, но также за дополнительную плату можно договорится и взять всего багажа весом не более пятидесяти килограмм. Так что этого веса вам должно хватить на все ваши вещи, холодильник вы взять с собой не сможете.