Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Какие отзывы о Уральских авиалиниях?

B777MW96

Если вас интересуют отзывы о компании в целом, то советую заглянуть в интернете на сайты отзовиков, там всегда есть много инфомации, а также можете посмотреть отзывы в официальной группе компании в ВКонтакте.

А если интересует субъективное мнение любого человека, то мое такое. Компания очень достойная, имеет много направлений для перелетов. В большинство мест рейсы прямые. Питание на борту хорошее, можно заказать на выбор разное меню.

Также есть своя бонусная прогрмма, стойки регистрации и хаб в Екатеринбурге.

Советую выбирать ее, если летите с Урала.