Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как зарегистрироваться на обратный рейс онлайн в Уральских авиалиниях?

denis34

Здравствуйте сначала вам нужно будет определиться со временем когда и в каком часу вы хоите вылитеть после того как вы определитесь вам нужно зайти на их сайт после того как вы зайдете выберите вкладку билеты и заказ билет введите данные которые вам нужны после того как вы ввели данные у вас откроется страница на которой надо оплатить конечно самый лучший способ это оплата через карточку после того как вы оплатите у вас откроется данные об билете информация так сказать распечатайте ее вот и все