Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как аннулировать онлайн регистрацию в Уральских авиалиниях?

mimi

Правила возврата зависят от способа оплаты заказа и условий применения тарифа (УПТ). Сумма к возврату рассчитывается в соответствии с условиями применения тарифа, с которыми необходимо ознакомиться при бронировании на первом шаге.

Уплаченная за воздушную перевозку провозная плата не возвращается, если пассажир уведомил перевозчика об отказе от воздушной перевозки после окончания времени регистрации пассажиров на рейс, указанный в билете.