Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Когда начинается регистрация на внутренние рейсы в Аэрофлот?

arxar

Регистрация на внутренние рейсы Аэрофлота начинается за два часа до вылета. Но может начаться и за полтора часа. Это зависит от типа самолета. Заканчивается за сорок или пол часа до вылета. если вы пассажир бизнес класса, такие пассажиры имеют преимущество и могут пройти регистрацию без очереди или в отдельном месте. При регистрации необходимо предьявить представителю аэропорта свой авиабилет и паспорт. Работник должен оформить багаж и выдать посадочный талон.