Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Какие продукты можно провозить в ручной клади в самолете Аэрофлот?

cawa88cawa88

В самолёте аэрофлота практически нельзя провозить никаких продуктов  с собой в ручной клади. Из продуктов там можно взят ьс собой фрукты, по-моему не более килограмма или полукилограмма, в общем немного. Можно будет взят ьс собой какие-нибудь батончики энергетические или шоколадные, в общем какие-нибудь батончики. Можно будет взять с собой сухофрукты или орехи какие-нибудь в небольшом количестве. И лучше всего их запаковать в пакет маленький с грипированным замком. Естественно можно взять с собой детское питание. Всё, что покупается в дютифри, запаковывается и пломбируется и в самолёте не открывается.