Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Какие нельзя продукты провозить в ручной клади в самолете в Аэрофлот?

cawa88cawa88

Вообще провоз продуктов в клади ручной в аэрофлоте не приветствуется, в том плане, что список таких продуктов очень ограничен. Всё потому, что у аэрофлота в стоимость билета входит и питание, поэтому и по списку продуктов всё так. С собой точно можно взять будет детское питание в самолёт в ручной клади или какие нибудь сухие продукты. Типа орешков или сухофруктов. Их надо будет положить лучше всего в пакетики грипированные. Можно ещё фрукты с собой взять пару штук, батончики различные. И ещё возьмите с собой жвачку. Её надо будет жевать, когда будет уши закладывать.