Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как я могу зарегистрироваться на рейс по телефону в Аэрофлот?

Eva2014

Авиакомпания Аэрофлот принимают регистрацию по стационарному телефону. Для этого необходимо вам просто на него Позвонить, нести все свои данные начиная с фамилии, указать На какую дату вы хотите лететь , и какие места вам необходимы. Авиакомпания быстро вас зарегистрировать, предоставит электронный билет который вы можете получить сразу на электронную почту. Вы обязательно укажите свой номер телефона по которому с вами можно связаться. Также вам будут приходить на электронную почту уведомления о скором вашем полете.