Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как поменять билеты на обратный вылет на регулярных рейсах Аэрофлот?

Andrey77-77

Авиакомпания Аэрофлот работает тоже очень довольно давно. Поменять билеты на обратный вылет не составит вам особого труда. Для этого необходимо лично явиться в кассу, предъявить свой билет и паспорт. Кассир в считанные минуты поменяет вам билет, на ту дату которая вам необходима. Ведь авиалиния Аэрофлот всегда идет навстречу своим пассажирам . Пассажиры всегда довольны перелетом компании Аэрофлот и никогда не жалуются. И самолеты этой компании считаются одними из лучшими среди перевозчиков. Они очень качественные работают тихо и приносят массу удовольствия.