Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как перевести мили другому участнику в Аэрофлот? Как подарить мили?

zalesskaya24

Авиакомпания Аэрофлот всегда даёт возможность перевести свои мили другому человеку. Для этого необходимо самому Аэрофлоте подтвердить свои мили через ваш паспорт, и перевести их автоматически другому пассажиру. Также вы можете это сделать через интернет , Обязательно пройти регистрацию, согласно вашего паспорта. И тогда благодаря того, что вы накопили мили, У вас есть возможность перевести этим или своему пассажиру. Этот пассажир сможет использовать их в своих целях, в основном для перелета на дальние расстояния.