Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как лететь с котом в Аэрофлот? Как лететь с собакой 2 месяца?

malahshahor

Если кот или щенок вместе к клеткой для перевоза весят меньше 8 кг, то их можно взять с собой в салон самолета в качестве ручной клади. Если вес превышает 8 кг, то придется перевозить питомца в багажном отсеке. Животные должны быть чипированы и иметь прививочный сертификат со всеми необходимыми прививками. Важно куда вы полетите, цены на билет для собаки разнятся для перелетов по России или Европе.