Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как зарегистрироваться на рейс онлайн по номеру билета в Аэрофлот?

Гость

Заходите на сайт Аэрофлот, выбираете "Онлайн регистрация".( Сервисы). Далее выбираете "Согласится с правилами". Затем нужно ввести код бронирования который указан на билете. Вписываете в форму свое имя. фамилию и отчество обязательно латинскими буквами. После проверки ставите галочки напротив проверенных данных. Далее нажимаете "Выбор места", выбираете место в салоне самолета. Затем "Сохранить" и нужно распечатать посадочный талон на листе форматом А4. Все.