Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Как активировать личный кабинет для совместных банковских карт в Аэрофлот?

Eva2014

Авиакомпания Аэрофлот в данный момент имеет хорошие и качественные Самолеты для полетов на дальние расстояния. Активировать Личный кабинет для банковской карты составит вам особого труда. Для этого необходимо зайти на официальный сайт авиакомпании Аэрофлот, зарегистрироваться внести все свои данные согласно паспорта. И у вас создаться личный кабинет в вашей банковской карты. Через этот личный кабинет вы сможете оплачивать свои рейсы с банковской карты. Самое главное сохранить имя и пароль Для дальнейшего пользования.

Гость

как активировать мой личный кабинет на сайте аерофлота