Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Зачем нужна мобильная регистрация в Аэрофлот?

pchelin89

По мнению Аэрофлот, мобильная регистрация помогает быстрее получить посадочный талон.

Во многом, это действительно так. Нет долгих очередей, наглых людей, которые лезут без очереди.

 Только при использование этой функции, нужно учитывать, что время начала и конца онлайн-регистрации, напрямую зависит от Вашего рейса.

 Например, есть много нюансов, необходимых к изучению при регистрации через приложение.