Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Забыл ответ на контрольный вопрос а сайт Аэрофлота, какие символы допустимы?

Matvey777

Компания Аэрофлот является лидером среди перевозок. Огромное количество самолетов позволяет переводить много пассажиров на дальние расстояния. Если его забыли Контрольный вопрос компании Аэрофлот не впадайте в панику, вы можете обратиться в свою электронную почту, на которую приходил ответ. Также вы можете использовать латинские буквы для ввода этого пароля. Компания Аэрофлот имеет Большинство пассажиров которые летают постоянно. Купить билет вы можете в кассе, а также заказать его стабильно по интернету.