Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Что такое экспедирование до клиента в Деловые Линии?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной компании действительно существует такая услуга, суть же ее заключается в том, что компания обязуется доставить груз непосредственно получателю, домой в офис или еще куда-то, без разницы. Учтите, что услуга эта платная. Если же она Вам не требуется, смело от нее отказывайтесь. Главное, внимательно читайте документы, которые подписываете. Впрочем, в некоторых случаях это может быть крайне удобно. А так придется забирать груз со склада или пункта выдачи, в зависимости от города.

Гость

MSC - импорт грузов из Азии

Оптимизация расходов info@msc.com.ru

Гость

Китай является крупнейшим производителем товаров в мире. Многие Российские компании осуществляют внешнеторговую деятельность с Китаем в торговых и производственных целей, зачастую товары произведенные в Китае доставляются в Россию мультимодальным транспортом без перегруза товара в другой вид транспорта что упрощает доставку груза. Транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" готова подать под загрузку контейнера 20 и 40 футового типа в любом городе Китая и осуществить прямую поставку в Россию с оказанием услуги таможенного оформления во Владивостоке.

Наш телефон: 8 800 600 58 54