Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как отследить груз без номера в Деловые Линии? Как отследить груз по фамилии?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Само собой проще всего отслеживать свой заказ по номеру заказа. Но, даже если Вы его и не знаете или забыли, в этом нет ничего страшного. Заходите на официальный сайт данной замечательной компании и в нижней правой части экрана Вы увидите надпись "Где мой груз?", а под ней специальное поле в которое Вы и должны ввести номер заказа. А рядом надпись "Не знаете номер заказа?", нажимайте на нее. Откроется форма в которую Вы должны вписать свои паспортные данные и дату отправки, а затем нажать на "Найти заказ".