Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как начать сотрудничество с Деловыми Линиями? Как открыть филиал?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, компания "Деловые линии" является на сегодняшний день крупнейшей транспортной компанией в России, поэтому стать ее партнером мечтаю многие. Для того, что бы попробовать себя в этой роли, Вам следует перейти на партнерский сайт для поиска и подбора партнеров и поставщиков - partners.dellin.ru. Вам же необходимо зарегистрироваться на нем и нажать на специальную кнопку "Форма связи" называется. Откроется новое поле, которое Вам и следует заполнить, а после просто ждите ответа.

Гость

Хотел бы открыть филиал в городе Надыме. Как с вами связаться?

Гость

Добрый день. Хотели бы открыть филиал в городе Губкинский (ЯНАО). Почта и телефон для обратной связи: 89292569091@bk.ru ( 89222809500 Дмитрий )