Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как забрать груз (посылку) другому человеку из Деловых Линий?

return89return89

Добрый день. Если вы не имеете возможности получить груз то необходимо обязательно сделать специальную доверенность с помощью которой другой человек кому вы доверите получение груза сможет его забрать из отделения транспортной компании. Для этого на официальном сайте необходимо будет осуществить заполнение специальной доверенности и в распечатнном виде ее отдать доверенному лицу который может прийти и предоставив доверенность и конечно же удостоверение личности сможет получить вашу посылку. Но данная доверенность не действует если от вашего имени собирается отправлять груз.