Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Деловые Линии

Trucking-Mail dellin

Как вернуть деньги (предоплату) из Деловых Линий? Как вернуть залог? Как составить заявление на возврат денег ?

heycook

"Деловые линии" - это российская грузовая и курьерская компания, которая предоставляет услуги по грузоперевозкам, курьерской доставке и логистике. Если вы оплатили какую-либо услугу предоплаченным платежом и по каким-либо причинам хотите отказатся от предоплаты, то необходимо обратиться в компанию и написать заявление на возврат предоплаты. Вам должны вернуть деньги, но если услуги уже частично исполнялись, то вам необходимо возместить издержки компании.