Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Почему не отслеживается статус груза с ПЭК?

rulubanarulubana

Проверьте ещё раз свой трек номер. Вы можете прописывать неправильный трек-номер или перепутали одну из цифр в своём трек номере. Понятное дело что при этом база не выдает ваш груз поскольку она его не видит. Иногда сайт бывает зависает и информация обновляется немножко позже чем в реальном времени. Поэтому следует подождать некоторое время для отслеживания своего товара по трек номеру в компании. В случае потери товара позвоните в службу поддержки компании и вам сообщат где сейчас товар товар по накладной.

Гость

Не могу найти свой груз у меня есть цифры и буквы месть штрих код но все без результатно