Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Когда ПЭК задерживает груз?

NikopolNikopol

Все зависит от времени, расстояния и способа пересылки. Не всегда задержка обусловлена некомпетентностью грузоперевозчика. Иногда случается, что транспорт в дороге ломается или погодные условия не позволяют своевременно и безопасно доставить заказ. Кроме того, задержки могут быть и по вине заказчика и плательщика. В любом случае ПЭК предусматривает все негативные факторы и предварительно указывает сроки доставки, которые в дальнейшем корректируются при личном общении менеджера с клиентом. По опыту знаю, что зарержки груза - редкость.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле эти типичная ситуация с доставкой и понять когда они его задерживать будут не реально. Так как у них тоже каждый день сотни доставок и еще большее количество заказов. Потому логично, что задержка может быть, но вообще по идее если дату указали то она точно придет в этот день, если уже не пришло звоните и уточняйте. Ведь разное может быть машина в дороге сломалась или еще проблемы с документами.

Гость

Мне, например, ответили, что они не отслеживают где нах - ся машина.

Svetlichek

Здравствуйте, груз должен был приехать 11.04, прошу сообщить в чем причина задержки. Маркировка груза КАНБ4ЗЖМ-1\0604