Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Как найти груз по фамилии в ПЭК? Как найти номер груза?

Anton12341Anton12341

Привет, к сожалению такой возможности нету. Ведь по сути это раскрывает конфиденциальность любого человека и запрещено законом так указывать. Но, конечно же отслеживать Вашу посылку можно без проблем, после того как заказ был например онлайн произведен Вам выдают трек номер накладной (ТНН) и по этому номер на сайте без проблем можно отследить маршрут Вашей посылки. И смотреть когда она прибудет в Ваш город с точностью и другие нюансы, которые зависят от перевозчика.

Anton12341Anton12341

Приветствую, к сожалению такой возможности нету. Ведь по сути это раскрывает конфиденциальность любого человека и запрещено законом так указывать. Но, конечно же отслеживать Вашу посылку можно без проблем, после того как заказ был например онлайн произведен Вам выдают трек номер накладной (товарный номер) и по этому номер на сайте без проблем можно отследить маршрут Вашей посылки. И смотреть когда она прибудет в Ваш город с точностью и другие нюансы, которые зависят от перевозчика и только от него. Но, по сути можно и позвонить оператору и спросить у него эту информацию.

Гость

Как мне по фамилии отследить пришла мне посылка или нет?