Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Как заполнить доверенность в ПЭК? Как оформить доверенность на получение груза?

rulubanarulubana

В компании существует стандартный бланк для оформления доверенности на получение груза другим лицом. В банку входит имя фамилия и отчество лица которое заполняет бланк. Паспорт, номер телефона и сам груз который постороннее лицо по доверенности получит вместо клиента. Также в эту доверенность вписывается контактные данные будущего получателя его номер телефона и адрес. Зайдя в любое из отделений и попрося у менеджера стандартный бланк на оформление доверенности вы сможете за несколько минут оформить подобную доверенность. В этом ничего сложного нет.