Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Куда жаловаться на СДЭК?

return89return89

Жалобы вы имеете возможность подавать в электронном виде или же по номеру телефона который существует у них на сайте 8 800 250-04-05 или же существует специальный колл-центр где вы можете просто набрать свой номер телефона и нажать кнопку заказать звонок, после чего вам позвонит оператор и выслушает все проблемы. Также связь существует через социальные сети, перечень данных сетей где вы также можете связаться с компанией и там все детально решить. Конечно можете отправить письмо на электронную почту m.alekseenko@cdek.ru. Конечно данная организация существует в социальных сетях вконтакте и фейсбук.

Гость

Номер накладной 16074536 доставил курьер посылку с повреждением