Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как узнать где посылка, если нет номера накладной СДЭК?

return89return89

Добры йдень. Самое просто если у вас есть личный кабинет и данная посылка будет у вас отображаться именно те посылки которые вы отправили. И в отправленых вы сможете увидеть всю необходимую информацию о вашей посылке и тогда уже посмотреть именно по какому трек-номеру идет ваша посылка и конечно же вы сможете дальше ее отследить данную посылку. Но самое главное что такого рода действия могут совершаться исключительно только в тех случаях когда ваша посылку была отправлена именно через личный кабинет и тогда все будет отображаться в истории отправленных посылок.

Гость

Здравствуйте,мне отправили посылку,через вас и номер отслеживания не дали могу ли я узнать действительно ли мне отправили её

Гость

Здравствуйте, мне отправили посылку через вас ,но номер квитанции не дали , как можно узнать была ли отправлена посылка и отследить ее ?

Гость

Здравствуйте,мне отправили посылку,через вас и номер отслеживания не дали могу ли я узнать действительно ли мне отправили её

Гость

Здравствуйте,мне отправили посылку,через вас и номер отслеживания не дали могу ли я узнать действительно ли мне отправили её

Гость

Здравствуйте. Можно ли как то уточнить, какие отправления и куда пришли. Я запутался, где и какое отправление не получил. А какие посылки еще идут. Мой номер телефона 9053730555. По нему нельзя как-то вычислить? Что с таким номером телефона такие-то посылки например. В личном кабинете нет такой информации. Извещения по смс могли потеряться, были проблемы с телефоном. Поэтому не знаю новости и номера отправлений. Нурутдинов Ленар Ренатович, Казань

Гость

Добрый день,могу я узнать ,а точно ли выслали посылку через сдэк из Мытищи,номер не прислали,на Пащенко Наталья город Новый Уренгой..т 9519920002...