Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как связаться с руководством СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Что бы дать Вам более полный ответ, хотелось бы уточнить, с кем конкретно и по какому вопросу Вы хотите связаться. Наиболее простой вариант такой: заходите на официальный сайт данной компании cdek.ru, на главной странице Вам следует навести курсор мыши на четвертую вкладку по счету, называется она "Инвесторам". В открывшемся меню Вам необходимо нажать на самый последний пункт, который называется "Контакты". Таким не хитрым образом Вы выйдете на электронный адрес Председателя Совета директоров. Смело пишите ему письмо и ожидайте ответа.

Гость

Здравствуйте. Через фирму СДЕК отправлена посылка из города Сокол, вологодской области, в Москву. Посылку потеряли, до адресата не дошла. Товар на сумму 10000 руб, потеряли. Примите меры или я вынуждена подать иск в суд на вашу компанию.

Гость

Отправляем через Вашу компанию призы для детей на соревнования. Почему стоимость от Москвы до склада Орехово-Зуево стоит 1000 руб, а от склада Орехово-Зуево до Дворца спорта, который находится в 300 метров от склада - 2000 ???

Гость

Являемся вашими клиентами ИМ91231254000

Два месяца назад вы не доставили клиенту нашу посылку 1183331480. Мы отправили этот товар повторно уже другой ТК. Закреплённые менеджеры оформили возврат недоставленной посылки. Прошло уже два месяца, но посылка обратно нам не вернулась. В этой посылке товара на 16000 рублей. Уже один раз "простили" ваши ошибки на 4000 рублей, больше вас "спонсировать" не собираемся!!! Еженедельно мы без задержек оплачиваем ваши счета, неужели нельзя обеспечить нормальную работу менеджеров. Закреплённые за нами менеджеры, включая их руководителя ничего не сделали для решения данной проблемы, возникшей по вашей вине!!!

Требую вернуть посылку!!!!!!!

Гость

Заказал деталь на автомобиль с доставкой через вашу компанию. Товар не доставили и при этом менеджеры не дают никаких объяснений обещают перезвонить и на этом разговор заканчивается. Прошу разобраться с доставкой и людьми которые халатно относятся к своим обязонностям .

Гость

Два месяца держали посылку. Три дня обещали доставить. В итоге менеджер для решения проблемы не отвечал. Попки сидели тявкали и хамили. После выходных иду подавать в прокуратуру и в суд. Мерзкая компания, воруют постоянно, а руководство закрывает глаза на все и вся.

Гость

Жуткая компания по москве посылка идет неделю обещали 1день .почта России луче стала работать

Гость

Слов нет, подвели так, что хочется, что бы слезы детей которые остаются без костюмов, стали Вашими. Так работать нельзя! Советую закрыть такую страшную контору! Обязательно обратимся в суд!