Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как понять что посылка пришла из СДЭК? Как проверить посылку?

mmazzaffakkammazzaffakka

Отследить отправление вы можете с помощью номера отслеживания по трек-номеру, номеру накладной. Каждому клиенту компании приходит смс-уведомление о прибытии посылки в место назначения. Если уведомления не было, но посылка по отслеживанию уже лежит на складе, нужно подождать около 24 часов или же явится на адрес склада где лежит ваша посылка. Бывают случаи, что смс-уведомления вовремя не отправляются.

Гость

Посылка отслеживается. Но не понятно, на сайте объявление выглядит так

В транзитном городе

Зеленоград