Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как переводится СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. Но, тут скорее не переводится, а расшифровывается, так как CDEK это аббревиатура. На русском языке она выглядит так: СДЭК, а расшифровывается она очень просто, буквально Служба доставки экспресс-курьер, что в целом полностью и характеризует данную службу. Основана данная замечательная компания была в далеком 2000 году, так что, на сегодняшний день ей уже 18 лет, а она все процветает и процветает, что говорит о высоком качестве работы данной организации.

Гость

Правильно было-бы написать: Служба доставки экспресс-курьером, хотя СДЭК осуществляет доставки не только категории экспресс (т.е. ускоренно).