Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Что такое бокс-сервис на Почте России?

Matvej77

Это одна из услуг предоставляемых почтой. Она заключается в том что можно организовать всю входящую и исходящую корреспонденцию напрямую в вашу фирму, офис, учреждение.

Вашей фирме присваивается специальный кодовый адрес и почтовый курьер по заранее составленному графику, или просто в нужное время будет приезжать и привозить / забирать почту приходящую на ваш адрес.

Благодаря этому нет необходимости посещать почтовые отделения для приема и отправки корреспонденции и бандеролей.