Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Что значит неудачная попытка вручения заказной письма на Почте России?

Allegoria

Вообще, по правилам, это значит, что почтальон пытался вручить вам заказное письмо, но не нашел вас на месте, не застал дома и т.д. - в таких случаях оператор ставит отметку "неудачная попытка вручения". Она ни на что не влияет, и вы по-прежнему можете забрать заказное письмо в установленные сроки на почте. На самом деле, в большинстве случаев почтальон и не пытался вручить вам письмо, просто эту отметку оператор автоматически ставит и все.