Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Можно ли забрать посылку из сортировчного центра Почты России?

seregin

К сожалению так сделать не получится. Много кто уже обращался к ним с таким вопросом и официально и не очень, ответ категорическое нет. Сортировочный центр - закрытое учреждение и напрямую с клиентами никогда не работали и работать не будут. В принципе это логично, если все поедут в центры забирать отправления, то будет как минимум неразбериха с прецедентами. При задержке посылки на определённом СЦ, максимум что можно сделать - это обратиться на горячую линию почты, узнать контактный номер этого центра и попробовать выяснить причину задержки.