Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как узнать пришла ли посылка по фамилии на Почте России?

deidara123

Если вам необходимо узнать на почте россии пришла или нет ваша посылка, то на это существует несколько способов.

1) первый способ это собственно прийти в отделение почты россии и по имени фамилии и отчеству спросить у работников посты россии есть ли посылка которую вы ждете, возможно это сажут вам только лишь узнав вашу фамилию. Потому-что впринципе маловероятно что на 2 человек с одинаковыми фамилиями одновременно могут прийти 2 посылки в одно отделение

2) второй способ это узнать по трек номеру