Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как удалить личный кабинет на Почте России?

fuko

Удалить ваш личный кабинет к сожалению не возможно. Программисты и хозяева сайта не предусмотрели такой возможности к сожалению. Но есть один метод который может вам помочь. Вы можете обратиться в службу поддержки, рассказать им что вы хотите и они вам скажут, возможно удалить ваш аккаунт или нет. Либо воспользоваться онлайн-чатом почты России, где оператор вам подскажет дальнейшие действия по удалению аккаунта. Телефон для справок 8-800-2005-888.

Гость

как удалить личный кабинет, не помню пароля, логина, восстановить доступ повторно зарегистрироваться не получается