Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как сделать опись письма на Почте России?

lyubchik1988

Вам необходимо заполнить бланк ф,107, который можно скачать на сайте "Почта России", или взять в отделении.

В нём указываете, все вложения при необходимости объявленную стоимость.

Важно: заполнять без ошибок и в 2-х экземплярах.

Далее письмо с бланком описи предоставляете сотруднику Почты. Оно должно быть в незапечатанном виде.

Сотрудник всё проверит, поставит свою подпись, печать, дату. Один экземпляр Вам, второй в письмо запечатывают.