Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как отследить письмо без трек номера по фамилии на Почте России?

abc20002abc20002

Это несложно. У меня была похожая ситуация. Мне отправитель дал неправильный трек номер. То есть трек номер был правильный, но не от моей посылки. Поэтому я когда проверил по трек номеру посылку, то оказалось, что она уже доставлена и получена. Я тогда просто взял и позвонил в почту России. Там обьяснил ситуацию и назвал свой адрес и свою фамилию получателя. И консультант мне сказал, что на моё имя есть посылка и она ещё в пути, а трек номер по которому я проверял не от моей посылки был. Так, что звоните тоже в почту России и называйте адрес и фамилию и узнаете идёт ли на ваш адрес посылка или нет. И заодно трек номер можете узнать для отслеживания.