Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Как долго идёт посылка из Самары в Казань через Почту России?

zyfffka

Крайние сроки доставки всегда рассчитываются сотрудниками почты России. Так же предоставляется трек-номер, по которому можно смотреть пройденный путь отправления. На деле же никак не угадаешь, в какой точно момент придет посылка.

Вообще, расстояние между городами Самара и Казань составляет около 400км. В среднем, учитывая все переотправления, остановки и регистрации путь следования длится 5-7 рабочих дней. Если все пройдет согласно расписанию (без неблагоприятных погодных условий и тд), ожидайте посылку в течении недели.