Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Какие будут обновления для Huawei P Smart? Когда выйдет обновление?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Если бы все было так просто... О всех обновлениях вы можете узнавать на официальных сайтах или форумах. Они случаются не так часто, тем более не все модели телефонов будут поддерживаться новыми обновлениями. Их выход могут анонсировать. Во время выхода, на вашем телефоне будет проходить установка обновления, при этом должен быть включен интернет.