Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как увеличить громкость на Huawei P Smart?

poklonskiy8282

Увеличить громкость на Huawei P Smart не составит особого труда для обычного человека. Громкость это не маловажный фактор в работе телефона. Сбоку справа на телефоне есть такая кнопка, которая передвигается вверх и вниз. Вы нажимаете на джойстик вверх и он увеличивает звук. Либо заходите в настройки, там выбираете звук и сами выставляете его громче. Ещё вариант как увеличить, можно подсоединить колонки наружные, которые уже дадут более качественный звук. Благодаря им уже музыку слушать сможете очень громко.

Гость

Отличный рофл чувак, уже 3 раза натыкался на твой коммент, и всегда ржу как конь.