Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как поменять мелодию звонка на Huawei P Smart?

Anton12341Anton12341

Привет, это сделать очень легко и есть несколько способов. Первый самый простой это ты заходишь в свой проигрыватель или лучше папку где та песня или же мелодия, а может и рингтон, что хочешь поставить на вызов и нажимаешь на нее и там будет ясно написано поставить как мелодию вызова. Есть другой способ ну там уже можно более подробные настройки делать заходишь в настройки телефона далее звук и заголовок мелодия и там ставишь так же из папки ту самую и настраиваешь громкость или нарастание.

Гость

Как изменить нарастание громкости? Не нашёл. За ранее спасибо.

Anton12341Anton12341

Привет, нарастание именно звонка? Если, да то нужно там же в настройках звука копаться. А вообще нарастание должно быть автоматически включено и оно по сути зависит только от громкости звука. Вот попробуйте в настройках звука пошаманить и прикрутить звук и слушать, идёт ли нарастание или наоборот увеличить. Или же мелодия начинает играть уже со стандартным звуком, но только с разной силой? Проверьте и если, что пишите.