Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как отключить шагомер на Huawei P Smart?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Вы можете управлять всеми процессами на своем телефоне Huawei P Smart. Если вы запустили гамомер, то вы можете его в любой момент и отключить. Вам просто нужно закрыть данное приложение или функцию. Заходите в диспетчер приложений, находите данное приложение и приостанавливаете его работу, потому что оно может работать с помощью оперативной памяти, а вы можете этого даже не заметить.

Гость

Заходим в настройки, далее Рабочий экран и обои, и в самом низу отключение шагометра.