Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Когда вышел Honor 7C?

Гость

Весной этого, 2018 года, а точнее 13 марта вышел этот смартфон Honor 7C. В интернете была не плохая рекламная компания, но..много нареканий по его работе. а точнее по его наполнению. Люди ждали от производителей этого смартфона революционных решений. а оказалось простой смартфон с обычной начинкой. Матрица дисплея IPS на 5.99 inch. как и у предыдущей модели 7Х. Но вот Android 8.0 Oreo- это прорыв).

Гость

сной этого, 2018 года, а точнее 13 марта вышел этот смартфон Honor 7C. В интернете была не плохая рекламная компания, но..много нареканий по его работе. а точнее по его наполнению. Люди ждали от производителей этого смартфона революционных решений. а оказалось простой смартфон с обычной начинкой. Матрица дисплея IPS на 5.99 inch. как и у предыдущей модели 7Х. Но вот Android 8.0 Oreo- это прорыв). Так что не ждите от смартфона каких то божественных функция. нет их у него...)))