Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Как разобрать Honor 7C?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда вы собрались разобрать телефон, вы должны понимать, что вы делаете, так как разбор телефоне штука серьезная. Сначала, вам нужно снять заднюю крышку телефона Как Honor 7С. Именно за ней прячутся винтики, которые вы можете раскрутить с помощью отвертки. Когда вы это выполните, то вы сможете попасть к материнской плате, а там уже и различным прилегающим модулям.

Гость

Здравствуйте, у меня ребёнок уронил телефон в ведро, после телефон чуть поработал , мы его выключили и попытались просушить феном, но он не включается теперь